0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Нету ни у кого датчика?
Есть ПТС на Е30 купе и немного ЗЧ...
Продам ПТС, есть пустое место....
Куплю полный комплект Января на е30 м10в18 Предложение с фото можно скидывать сразу на ватсап ...
Куплю комплект Январь 5.1-41 на m10b18...
есть датчик колена с М42 с Е36 , но не знаю рабочий ли. Нужен? отдам просто так.
ищу вот такой штуцер масленого фильтра, и ещё задний правый фонарь ПП ,ноздри или всю решётку взборе, а также передний бампер или его центральную часть.
есть фонари задние от пп,и решетки есть,правда без ноздрей,и одна с небольшим дефектом(легко устранить с помощью клея)
за сколько отдашь правый фонарь и левую решётку?
А размер?
А покрышка какая? Пока бронь
400 рублей))
всем здрасте. ищу барабанные задние рычаги. вообще нужен только левый, могу и пару забрать за бесплатно сок, пиво не дорого
чья? https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili/bmw_3_seriya_1984_842315781
мотор м10 на январе, работает ровно, тянет норм. Сцепление ещё держит, но берет уже в конце. На тормозах большой свободный ход, но они держат. Салон хороший, чистый, торпеда целая. Хорошие дверные обшивки. Кузов с косяками, но живой. Скажем так на 4-. Подвеска живая. Машина в целом приятная.
Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!