0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Есть ПТС на Е30 купе и немного ЗЧ...
Продам ПТС, есть пустое место....
Куплю полный комплект Января на е30 м10в18 Предложение с фото можно скидывать сразу на ватсап ...
Куплю комплект Январь 5.1-41 на m10b18...
Куплю М40, наш приказал долго жить
где у тебя М40 установлен?
В е30 как не странно
что бы переоформить? Или ещё одно ведро появилось?
Продам ковёр, очень хорош. Надорван немного на туннеле (не видно будет), в остальном отличный. 1,5 р. см. фото.
Юра, Бежевый нужно ))))))))))))
Истеричкой ищу корпус термостата на 42
Предложите мотор с навеской и мозгами М50 или М52. 2.0-2.8.
М52б28 не ТУ с навеско, мозгами. Коробкой от S50b30 карданом, короче весь свап за 130тыр
Ого! Мне нужен не свап, а мотор с навеской и мозгами. И гораздо бюджетнее.
Тогда Вам стоит написать Ваш бюджет.
Отбой по мотору. Решил ставить М44. Нашел контракт за 30000
Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!