Добрый день, два года регулярно просматривал объявления, картинки, форумы, изучал машину. Детская любовь - каждый раз волнуюсь, глядя на неё. Теперь наконец-то появились какие-то деньги, готов приобрести.
Нужна E30 (любая кроме туринга) на ходу, в сносном внешнем состоянии, по технике - чтобы минимум год ещё поездила на любые расстояния и ела только расходники. Можно под покраску или без бамперов.
Единственное ЖЕСТКОЕ требование - птс, стс, остальные документы если есть (например дкп) должны быть в наличии и правильные, утиль или безптсник не возьму, ибо машину собираюсь брать надолго и не на дачу.
Естественно, учитывая бюджет покупки, готов к ремонту и восстановлению по мере получения зарплаты =)
Рассмотрю все честные варианты до 50 000, а в рассрочку - до 100 000 и выше смотря какой срок.
Торжественно бещаю ухаживать за машиной.
Москва, область, за честным неплохим вариантом готов километров 300 проехать.
Почта soymax[собака]ya[точка]ru
Телефон +7(909)9ноль5-52-девять5 пишите в вацап, трубку могу не взять, ибо работаю