аа. было дело летом менял.
Короче откручиваешь резонатор от штанов, отводишь в сторону, потом откручиваешь термозащиту (вроде так называется) за ней кардан. Кардан тремя болтами прикрчен резинке (названия не помну

) она в свою очередь тремя болтами к коробке, откручивать надо т кардана, иначе не вытащиш его (пробовал сначала от коробки скутить, не вылезает, не помню уже что мешалось). Резинку целиком не вздумай открутить, она находиться в сжатом состоянии, открутишь, понадобиться специальная штука чтобы ее сжать. Потом снимаешь кулису (иначе мешаться будет не подлезешь). Ну и самое веселое - пытаешься выковорить сальник, у меня он не был забит до конца, а может и просто вылез со временем, но операция по его доставанию заняла около получаса, пару сигарет и много нехороших слов. Вытаскивал тонким шилом, подцепив за ободок. Новый сальник около 30р обошелся или меньше..
P.S. Не забудь масла долить, у меня много вытекло. Для пробки на 19 помойму шестигранник..
Вопросы?
А да на счет кулисы.. Болталась ужасно, но оказалось просто: пластина, которая снизу держит рычаг не была одета на металлический крюк, а болталась только на гайке. Когда все собрал, люфт исчез.