BMW E30 Logo
BMW E46 Club
BMW Style Club

Автор Тема: Лыжи, сноуборд, горы....КЧР, Домбай  (Прочитано 2021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация +2/-1
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва
  • Возраст:39
  • Телефон: +79269О52ООЗ
« : 15 Января 2017, 14:59:59 »
Всем привет!!

Итак, собрались лететь с 21 по 27 февраля на Домбай :) перелёт Москва - Минеральный воды туда/обратно ~5000(мы покупали за 3500, возможно ещё будут билеты появляться), трансфер(Мин.воды - Домбай и обратно)  2000-3000, проживание ~700/сутки(квартира) и ~2000 отель, покушать/выпить ~2000/сутки(если не шиковать), скипасс 1700(но мы всегда берём у подъёмника со скидкой 40-50% с рук)...вполне реально уложиться в 30 тысяч и получить кучу новых эмоций и впечатлений...)))я лично после первого посещения гор больше не хочу на море..желание исключительно в горы ехать(как зимой, так и летом)..

Еду туда уже в 4ый раз...впечатления отличные как от местного населения(очень приветливые, дружелюбные, общительные) так и от природы..с кем бы не общался, все говорят, что Домбай самые крутые горы(не считая конечно Альп..)...разнообразие трасс, внетрассового катания(фрирайд)...

Нас пока 6 человек( 5 бордистов и я лыжник ньюскульный..))) три парня и три девицы..снимаем квартиру(до подъёмников идти минут 10), собираемся кататься, выпивать, веселиться, ходить в баню по вечерам и купаться в горной речке :) есть кафехи где всегда кушаем, нас там знают и, соответственно, скидки делают...)

Ещё приедут местные(Ставрополь и Мин. Воды) ребята..с ними познакомился в горах, а так же непосредственные жители с Теберды и Домбая....все очень добродушные парни)))

Поидее минимум человек 10-15 наших всегда будут на склоне, у всех разные навыки..кто то первый раз едет, кто то катается второй сезон...так что даже новичкам не будет скучно)))

Кому интересно есть несколько смонтированных видео нашей прошлой поездки... )))


« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 15:02:44 от Papa Jastifay
»
  • BMW e30 m20b27 stroker 2doors 1985
be happy
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину1
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме Лыжи, сноуборд, горы....КЧР, Домбай