Родственники попросили помочь с продажей. Владелец будет при подписании договора и деньги ему, а не мне, там просто пенсионер и сам боится продавать.
Поехали:
Пежо 308
Акпп
Пробег 100т
1 владелец
все чеки о ТО есть
Комплектация с раздельным климатом
Цвет серый по ПТС (я б сказал, что это бежевый цвет)
Честный автомобиль, без подвохов и т.д. Тачку не насиловали, так как ездил пенсионер. Причина продажи, сын отдал митсубиси. Присутствуют скольчики, слабые притертости на бамперах, не криминал, все таки 10 лет машинке. Обслуживание строго по регламенту, пробег честный, поэтому вы будете понимать что и на каком пробеге делать дальше. Любой сервис, любая диагностика без проблем за ваш счет.
ЦЕНА: 290т без торга! Это самая низкая цена за авто с такими показателями.
С комплектом летних колес на дисках + 10т.
ПРИМЕЧАНИЕ: СТРОГО С ПОЛНЫМ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕМ В ГАИ. Вы будете спокойны, что авто чистый, мы будем спокойно, что штрафы не придут и родственнику не придется бегать по гаи с договором и доказывать, что это не его штраф.
Осмотр в Строгино
89160722288 Андрей