BMW E30 Logo
BMW E46 Club
BMW Style Club

Автор Тема: [Москва] Продам новую BMW bavaria electronic CD  (Прочитано 2978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1255
  • Репутация +37/-8
  • Локация: Королев
« : 11 Ноября 2018, 00:42:26 »
Надежд на форум не много, но мало ли :-)

Абсолютно новая двухкомпонентная система bmw bavaria electronic cd

Номер по каталогу 65129061565 Штатно ставится в е30 е34 е24 е32 е31

Подходит только при наличии sound system или системы звука hi-fi . Головному устройству требуется внешний усилитель. ( современный так же подойдет)
Магнитола четырех канальная.

Возможно это одна из последних новых BMW bavaria cd в Европе.

Идеально для коллекций и музейных машин.

 Цена 55 тыс руб. Дешевле чем стартеки :-) Так же рассмотрю обмен на оригинальные новые кассетные магнитолы bmw в аналогичном состоянии ( в коробке)

« Последнее редактирование: 11 Ноября 2018, 00:44:55 от SZ
»
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме [Москва] Продам новую BMW bavaria electronic CD

  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация +15/-3
  • Пол: Мужской
  • Локация: Moscow
  • Телефон: 9255181818
« Ответ #1 : 11 Ноября 2018, 08:44:21 »
конечно прикольная штука, но 55..... для "музейного" авто ( не видел в рф ни одной е30 в таком состоянии ) вполне можно купить из европы комплект за 300-350 евро. Да, плейер будет не новый, но там продают в очень хорошем состоянии, особо разницы не заметишь. Сейчас, кстати, висит в продаже новый тюнер из твоего комплекта в коробке за 125евро. С жестким торгом я бы заинтересовался.
  • M3E30
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1255
  • Репутация +37/-8
  • Локация: Королев
« Ответ #2 : 12 Ноября 2018, 13:40:07 »
конечно прикольная штука, но 55..... для "музейного" авто ( не видел в рф ни одной е30 в таком состоянии ) вполне можно купить из европы комплект за 300-350 евро. Да, плейер будет не новый, но там продают в очень хорошем состоянии, особо разницы не заметишь. Сейчас, кстати, висит в продаже новый тюнер из твоего комплекта в коробке за 125евро. С жестким торгом я бы заинтересовался.

В России много кабриолетов с рыночной ценой 1млн +   есть  и м3 с рыночной ценой 3.5 млн +  И это только е30.  А цены на хорошие e24 и e31 давно приблизились к 2-3 млн.
55 кстати это около 800 евро, что абсолютно в рынке подобных вещей  в Германии. Так что это не так и дорого.

 Я знаю где продаются новые  кассетные becker mexico, и bavaria professional там цена с доставкой приближается к 1 тыс евро, что для меня не подъёмно :-)

А б/у при желании можно найти и собрать - но процент работающих устройств стремится к нулю - они все в той или иной степени требуют ремонта.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация +15/-3
  • Пол: Мужской
  • Локация: Moscow
  • Телефон: 9255181818
« Ответ #3 : 12 Ноября 2018, 19:49:05 »
В России много кабриолетов с рыночной ценой 1млн +   есть  и м3 с рыночной ценой 3.5 млн +  И это только е30.  А цены на хорошие e24 и e31 давно приблизились к 2-3 млн.
55 кстати это около 800 евро, что абсолютно в рынке подобных вещей  в Германии. Так что это не так и дорого.

 Я знаю где продаются новые  кассетные becker mexico, и bavaria professional там цена с доставкой приближается к 1 тыс евро, что для меня не подъёмно :-)

А б/у при желании можно найти и собрать - но процент работающих устройств стремится к нулю - они все в той или иной степени требуют ремонта.

лично я не видел ни единой е30 в музейном состоянии. Все "конфеты", которые выставляют на выставках, фестивалях и на продажу миллион плюс, сделаны просто кустарно и реставрацией это тяжело назвать. В заводском сохране тоже не видел. Может оно где то, конечно, есть. М3? да продается сейчас слепленная из того что было за 3+ и по документам 320)))) но какой псих купит эту солянку?
Она музейная?  кабриолет тут недавно тоже изуродовали. лучше бы оставили его как он был, ценней бы остался.
Все эти ремонты и реставрации делаются черти как, подручными средствами и только наносят больше вреда. Люди за стоимость твоего проигрывателя пытаются покраску сделать)))
Ну это так, к делу не относится. я бы обсудил покупку этого аппарата, если скинешь нормально, за три копейки я не прошу. Конечно он стоит денег
  • M3E30
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • ULTIMATE DRIFTING MACHINE
  • Администратор сайта BMW E30 CLUB
  • Гуру е30
  • *
  • Сообщений: 38702
  • Репутация +1170/-33
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва
  • Возраст:41
  • Телефон: беленький
« Ответ #4 : 13 Ноября 2018, 02:38:42 »
м3 кабриолет изначально был в некислом дтп и в него уже лазили колхозники много раз, так что лучше уж такую реставрацию...
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1255
  • Репутация +37/-8
  • Локация: Королев
« Ответ #5 : 13 Ноября 2018, 09:13:29 »
лично я не видел ни единой е30 в музейном состоянии. Все "конфеты", которые выставляют на выставках, фестивалях и на продажу миллион плюс, сделаны просто кустарно и реставрацией это тяжело назвать. В заводском сохране тоже не видел. Может оно где то, конечно, есть. М3? да продается сейчас слепленная из того что было за 3+ и по документам 320)))) но какой псих купит эту солянку?
Она музейная?  кабриолет тут недавно тоже изуродовали. лучше бы оставили его как он был, ценней бы остался.
Все эти ремонты и реставрации делаются черти как, подручными средствами и только наносят больше вреда. Люди за стоимость твоего проигрывателя пытаются покраску сделать)))
Ну это так, к делу не относится. я бы обсудил покупку этого аппарата, если скинешь нормально, за три копейки я не прошу. Конечно он стоит денег

Кстати, дешевле могу предложить почти новую bmw buissnes cd 2 + адаптер aux (29 т.р)  а еще дешевле новую becker online pro (CD-mp3)
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация +15/-3
  • Пол: Мужской
  • Локация: Moscow
  • Телефон: 9255181818
« Ответ #6 : 13 Ноября 2018, 09:30:55 »
м3 кабриолет изначально был в некислом дтп и в него уже лазили колхозники много раз, так что лучше уж такую реставрацию...
а что у нее с поворотниками в переднем бампере?)) почему их прикрутили без резиновых проставок и они теперь торчат наружу на 20 мм? это же так бросается в глаза, никого это не напрягает?
  • M3E30
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация +15/-3
  • Пол: Мужской
  • Локация: Moscow
  • Телефон: 9255181818
« Ответ #7 : 13 Ноября 2018, 09:51:56 »
Кстати, дешевле могу предложить почти новую bmw buissnes cd 2 + адаптер aux (29 т.р)  а еще дешевле новую becker online pro (CD-mp3)

Слушай, почитал на Драйве про твои магнитолы... В общем я на Z1 давно ищу Exclusiv , там устанавливался только он с завода и Сонивская Z1, понятно, что именно Сони Z1 не найти. Но и экслюзив пока тоже не удалось приобрести. Купил похожий на него элекстроник, подобрал код, но у него какая то беда с лпм - то ли реверс не работает, то ли в одну сторону только проигрывает кассету. В общем нужен лпм )
  • M3E30
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1255
  • Репутация +37/-8
  • Локация: Королев
« Ответ #8 : 13 Ноября 2018, 10:19:46 »
Слушай, почитал на Драйве про твои магнитолы... В общем я на Z1 давно ищу Exclusiv , там устанавливался только он с завода и Сонивская Z1, понятно, что именно Сони Z1 не найти. Но и экслюзив пока тоже не удалось приобрести. Купил похожий на него элекстроник, подобрал код, но у него какая то беда с лпм - то ли реверс не работает, то ли в одну сторону только проигрывает кассету. В общем нужен лпм )

Ну вот в этом то и проблема - время их не щадит. Искать донора и мастера, который в ней разберется. Чуть чуть новых запчастей есть тут: https://www.koenigs-klassik-radios.de/en/spare-parts/becker/cassette-drives/

Я сейчас все распродаю и оставляю себе blaupunkt woodstock - который мне вышел из германии 20+ тыс руб. И то его сразу в ремонт доделывать. Так что это хобби недешевое, халява редко бывает.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1029
  • Репутация +17/-4
  • Пол: Мужской
  • Локация: Краснодар
  • Возраст:39
« Ответ #9 : 13 Ноября 2018, 11:07:23 »
красота  ^-^
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация +15/-3
  • Пол: Мужской
  • Локация: Moscow
  • Телефон: 9255181818
« Ответ #10 : 13 Ноября 2018, 15:24:03 »
Ну вот в этом то и проблема - время их не щадит. Искать донора и мастера, который в ней разберется. Чуть чуть новых запчастей есть тут: https://www.koenigs-klassik-radios.de/en/spare-parts/becker/cassette-drives/

Я сейчас все распродаю и оставляю себе blaupunkt woodstock - который мне вышел из германии 20+ тыс руб. И то его сразу в ремонт доделывать. Так что это хобби недешевое, халява редко бывает.

так а чего еще распродаешь? как ты понял мне нужен по хорошему рабочий эксклюзив или электроник ( электроник можно на запчасти )

  • M3E30
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1255
  • Репутация +37/-8
  • Локация: Королев
« Ответ #11 : 13 Ноября 2018, 15:44:43 »
так а чего еще распродаешь? как ты понял мне нужен по хорошему рабочий эксклюзив или электроник ( электроник можно на запчасти )

Ну только 3 сд  магнитолы о которых я написал, больше ничего из магнитол :-)

Кстати вот в Франции продают Баварию эксклюзив Б/У от z1  (1000!!! евро)  https://www.ebay.co.uk/itm/BECKER-for-BMW-Bavaria-C-Exklusive-car-radio-Complete-with-Code/264021145873?hash=item3d78e2f911:g:i-cAAOSwBJVb3XHt:rk:1:pf:0
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Новенький
  • Сообщений: 85
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Локация: Санкт-Петербург
  • Возраст:34
  • Телефон: Большой
« Ответ #12 : 13 Ноября 2018, 16:50:57 »
ты бы свои тоже на ибэй выложил, авось продашь какому нибудь пиндосу!  :D
  • Е30
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1255
  • Репутация +37/-8
  • Локация: Королев
« Ответ #13 : 13 Ноября 2018, 17:01:43 »
ты бы свои тоже на ибэй выложил, авось продашь какому нибудь пиндосу!  :D

Это кстати один из вариантов. Но народ и тут тихонько интересуется. Думаю продастся тут.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Разборка
  • Фанат БМВ Е30
  • *
  • Сообщений: 2580
  • Репутация +384/-79
  • Пол: Мужской
  • Локация: г.Железноводск
  • Возраст:45
« Ответ #14 : 14 Ноября 2018, 10:52:32 »
лично я не видел ни единой е30 в музейном состоянии. Все "конфеты", которые выставляют на выставках, фестивалях и на продажу миллион плюс, сделаны просто кустарно и реставрацией это тяжело назвать. В заводском сохране тоже не видел. Может оно где то, конечно, есть. М3? да продается сейчас слепленная из того что было за 3+ и по документам 320)))) но какой псих купит эту солянку?
Она музейная?  кабриолет тут недавно тоже изуродовали. лучше бы оставили его как он был, ценней бы остался.
Все эти ремонты и реставрации делаются черти как, подручными средствами и только наносят больше вреда. Люди за стоимость твоего проигрывателя пытаются покраску сделать)))
Ну это так, к делу не относится. я бы обсудил покупку этого аппарата, если скинешь нормально, за три копейки я не прошу. Конечно он стоит денег
о какой м3 речь?есть сылка
  • Х5 е53 м62б44. 320 купе (спринт) 318(оригинал)320(дрифт корч) 325 купе (оригинал)318 туринг
разборка  е30
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1255
  • Репутация +37/-8
  • Локация: Королев
« Ответ #15 : 14 Ноября 2018, 10:54:58 »
о какой м3 речь?есть сылка

Видимо об этой :-)   https://www.drive2.ru/r/bmw/1192834/
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1255
  • Репутация +37/-8
  • Локация: Королев
« Ответ #16 : 21 Ноября 2018, 09:18:22 »
ап
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0