BMW E30 Logo
BMW E46 Club
BMW Style Club

Автор Тема: [Roers Parts] Что за производитель?  (Прочитано 5514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Новенький
  • Сообщений: 3
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Локация: Питер
  • Телефон: 89132457298
« : 29 Ноября 2018, 22:22:25 »
Кто-нибудь может рассказать про производителя Roers Parts? Продаются практически везде, но отзывов мало. Никто не берёт?
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2018, 10:24:20 от TARiK
»
  • 325
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме [Roers Parts] Что за производитель?

  • Новенький
  • Сообщений: 2
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Локация: Анапа
  • Телефон: 89606329810
« Ответ #1 : 01 Декабря 2018, 12:37:28 »
Это потому что люди чаще всего гневные отзывы пишут, чтобы вся планета узнала о негодовании обманутого покупателя)) А если хорошую запчасть купил - то сел и поехал, зачем что-то писать и утруждать себя любимого? По roers parts знаю немного, брал у них только датчик парковки. По деньгам вышло где-то в 2,5 раза дешевле оригинала. Разницы особой не заметил.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Робот спамер
  • Сообщений: 1
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 10 Мая 2019, 20:43:31 »
Появилась проблема на Citroen  C6 с датчиком парковки. В мастерской сказали, что нужно ставить новый. Но, у них, к сожалению, в наличии для моего авто ничего не было. Порывшись в интернете нашел датчик RP6590A5 производства Roers Parts. Цена не дорогая и пришло все через несколько дней. Датчик исправен и подошел. Пока проблем нет.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Робот спамер
  • Сообщений: 1
  • Репутация +0/-0
« Ответ #3 : 13 Июня 2019, 11:32:57 »
Пол года назад менял на BMW X5 E70 форсунку омывателя фары левой. Заказывал специально в интернете форсунку RP61677173851 производства Roers Parts. Понравилось и качество, и цена приемлемая. Хотя по началу очень боялся заказывать в интернете. Но, все понравилось, все работает.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Робот спамер
  • Сообщений: 1
  • Репутация +0/-0
« Ответ #4 : 20 Марта 2021, 12:18:35 »
Уже что я только не менял на BMW E60 (5-СЕРИЯ), всё-таки машинке больше 15 лет, хотя для многих BMW это и пустяк, но мне видимо не повезло, тем более битой покупал. С огромным трудом недавно нашел нужный мне клапан для крышки головки цилиндров, нереальный дефицит на эту деталь, да и мне повезло, нашел на авито у мужика какого-то, он себе брал в свое время, но так и не поставил, не пригодилась, так что продал мне новье за копейки. Производитель правда сомнительный, ничего раньше не слышал, называется Roers Parts, но деталь рабочая.   
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0