BMW E30 Logo

Автор Тема: Куплю колено 2.8 и поршня от м50 ТУ, или м52.  (Прочитано 2590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zloy36
  • Гость
« : 30 Октября 2019, 12:09:58 »
Куплю колено 2.8 и поршня с ваносного 2литрового мотора. М50 ТУ или М52! По цене обговорим в ЛС!!!
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме Куплю колено 2.8 и поршня от м50 ТУ, или м52.

 

закрыть

Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!

Войти Новичкам