BMW E30 Logo
BMW E46 Club
BMW Style Club

Автор Тема: [Москва, Гольяново] Недокомплект Фароочистителей + интенсив + подогрев форсунок  (Прочитано 1324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Новенький
  • Сообщений: 84
  • Репутация +5/-8
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва, Гольяново
« : 23 Февраля 2020, 01:13:28 »
Продам НЕ ПОЛНЫЙ комплект омывателей фар + система интенсива лобового стекла с подогревом форсунок.

Что есть:
1. два моторчика щёток, из которых торчат провода с фишками - есть только ПРАВЫЙ
2. крепления моторчиков с гайками - есть оба
3. рычаги со щётками - нет (вообще нет)
4. четыре кольца на фары с тремя стопорами на каждой (3х4=12 штучек) - есть ДВА с ПРАВОЙ блок-фары, БЕЗ стопоров
5. две форсунки - нет (вообще нет)
6. проводка с фишками - есть полностью
7. ЭБУ омывателя (крепится к бачку) - есть
8. переключатель (стрекоза) у руля - есть
9. разводка воды (шланги, тройнички, обратные клапана) - есть полностью
10. двухсекционный бачёк с моторчиками (три штуки) - есть полностью
11. реле дворников с функцией интенсивной очистки - есть
12. датчик уровня омывающей жидкости - нет
13. крепёжные клипсы - есть

+ вся арматура, обратные клапаны, проводка и 2 форсунки омывателя лобового стекла с подогревом.

Что касается работоспособности:
При нажатии на подрулевой переключатель в положение активации интенсива происходило длительное омывание лобаша и работа дворников (лобового), из чего я делаю вывод, что сам интенсив - исправен.
Работу уцелевшего правого мотор-редуктора фаро-очистителя проверить не удалось, поскольку проводка была частично отключена. С высокой долей вероятности ось (вал, на который устанавливаются щётки) мотор-редуктора за много лет без использования могла закиснуть, поэтому, скорее всего, ему потребуется небольшой ребилд/отмачивание вд-шкой/заговор шамана.

Теперь о цене. Исходя из того, что полный исправный комплект стоит 35-40 т.р, за свой прошу 15. Для тех, кто не будет выносить мне голову вопросами и пустым трепом, могу немного уступить.
Территориально: Москва, м. Первомайская. Отправлю ТК в любой город РФ.
Связь: исключительно по телефону 8-977-897-21-42. Лучше в Ватсап, на звонок ответить могу далеко не всегда.

Прилагаю фото снятых деталей:




















« Последнее редактирование: 23 Февраля 2020, 01:16:54 от Korchmar
»
  • E34 M60B30
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме [Москва, Гольяново] Недокомплект Фароочистителей + интенсив + подогрев форсунок

  • Новенький
  • Сообщений: 84
  • Репутация +5/-8
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва, Гольяново
« Ответ #1 : 23 Февраля 2020, 22:38:54 »
Продано
  • E34 M60B30
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0