BMW E30 Logo

Автор Тема: [Москва] Помогите с сращиванием проводки m50 с m10(карб)  (Прочитано 3116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fuckgoshan
  • Гость
« : 06 Августа 2020, 01:43:27 »
Понимаю,что тема заезженная,но все же
Сколько пытаюсь найти схему подключения,все так и не могу
Фишка на m10 салонной косы круглая,а на найденных схемах все время какая-то прямоугольная
Подкиньте схему
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме [Москва] Помогите с сращиванием проводки m50 с m10(карб)

 

закрыть

Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!

Войти Новичкам