BMW E30 Logo
BMW E46 Club
BMW Style Club

Автор Тема: продается желтый седан 325ix  (Прочитано 2316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация +15/-3
  • Пол: Мужской
  • Локация: Moscow
  • Телефон: 9255181818
« : 28 Сентября 2020, 13:38:34 »
Причины типичные и банальные - не хватает времени и места. Машина с кристальными документами, в собственности у одного владельца - директора, закрывшегося несколько лет назад, сервиса "Наука Авто". Если кто то тут еще помнит конференции на Авто.ру и активный БМВ клуб, то должен быть знаком c ДСК  (директор сервиса Козлов ) , он писал там под ником S325ix. Первые строкеры в рф 2,7 на базе м20 и 3,0 на м50 были его рук дело. Машину он перекрасил в желтый еще в конце 90х, замена цвета внесена в птс. Лет 10 назад, Сергей решил ее глобально отремонтировать и покрасить, оставить себе, так сказать на память. Процесс затянулся на годы и когда сервис вынужден был закрыться ( город решил построить очередной ТЦ на месте этих помещений ), Сергей решил завязать с этим бизнесом и "проект" стало негде хранить. Я приобрел ее, скорее, в виде помощи давнему приятелю, попавшему в непростую ситуацию. Мне достался проваренный и покрашенный кузов с установленными задним мостом, передними стойками и груда оставшихся для сборки деталей в коробках и без. Кажется это стоило 220тр. Примерно через пол года, в надежде покататься зимой по льду, я предпринял попытку собрать "желтка". Выяснилось, что от мотора есть только блок и гбц, отсутствует передний редуктор, привода и кардан. Видимо, все это осталось в закромах "наука авто", а помещения давно снесены... Я поискал и по разным местам накупил детали передней трансмиссии, мотор приобрел у СергеяE30 с универсала, который он разбирал года полтора назад. Говорит, что двс недавно перебран на оригинальных запчастях. Так же были куплены новые фары Depo, новый большой радиатор с оригинальным верхним патрубком и вся выхлопная система в очень хорошем состоянии. Все это еще тысяч 150. Меня хватило собрать то , что вы видите на фото. Не в моем стиле делать из чего попало и тяп ляп, но и уделять этому автомобилю очень много средств и внимания не входило в мои планы, поэтому каждая мелочь останавливала процесс.
На машине установлены амортизаторы Кони спорт, задние тормоза вентилируемые.
Наверняка не хватает много мелочевки, типа каких то пистонов и другого крепежа, может еще чего, но основное все есть. Бампера, пороги , боковые накладки все есть и покрашено. Насколько я знаю, передние крылья покупались новые оригинал ( похоже на то, но я их увидел только уже покрашенные ).
Конечно, машина не музейная, цвет на любителя и она потребует трудозатрат, каких то вложений...
Но и выбирать на рынке не из чего. Как минимум, честные документы, отсутствие дырявых порогов, полов, крыльев и целом живой кузов, уже немало.
Стоимость в том виде, что есть - 350тр.
С вопросами и предложениями присылайте лс, комментарии и любые другие удобные для вас способы связи.
Машина в Москве, в районе Мичуринского проспекта
Больше фото по ссылке https://photos.app.goo.gl/Xx7H3vqkr7rFbz1G8
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2020, 14:17:46 от lucky13
»
  • M3E30
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме продается желтый седан 325ix

  • ULTIMATE DRIFTING MACHINE
  • Администратор сайта BMW E30 CLUB
  • Гуру е30
  • *
  • Сообщений: 38699
  • Репутация +1170/-33
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва
  • Возраст:41
  • Телефон: беленький
« Ответ #1 : 28 Сентября 2020, 15:19:14 »
Ух, интересно. Предложил товарищу....
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0