BMW E30 Logo

Автор Тема: [Балашиха, Железнодорожный] Продам: передняя юбка М-Тех2, самовывоз  (Прочитано 1882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yura81
  • Гость
« : 16 Мая 2021, 19:03:46 »
Добрый день.
Продам переднюю юбку М-Техник 2. Цена 5 000 руб. Отправку через ТК не делаю, самовывоз: Балашиха/Павлино.
Телефон для связи:8-926-216-03-44 (Пн-Вс с 9:00 до 21:00).
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме [Балашиха, Железнодорожный] Продам: передняя юбка М-Тех2, самовывоз

 

закрыть

Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!

Войти Новичкам