до меня вколхозили точно такие же проставки на рычаги, чтоб колхозные пружины воткнуть. Только их не приварили. У тебя воткнули, чтоб пружины новые не покупать, а оставить старые просевшие. В общем полно идиотов, кот считают, что новые как пол машины стоят, вот и колхозят все подряд.
Повезло, что не наварили на чашку лонжерона. Если ковырятся лень - то ставь старые пружины обратно и забей. Если с ними низковато - то как вариант, поменять верхнию подушку пружины - их три вида:
1. 5 мм для красных пружин
2. 7 мм для стоковых
3. 10 мм для белых, мягких <- с ними б/т повыше макс на 5 мм.
А если делать по человечески, то надо менять рычаги и сайленты балки. А если помимо этого барабаны полуживые, то есть смысл поставить рычаги под дисковые тормоза, раз такая пьянка пошла. Я сделал так)
Есть еще вариант - попробывать спилить эту проставку. Там варили точками, похоже в трех местах, попробуй подсунутся с болгаркой. Если спилишь и там родная чашка не сгнила, то тогда и рычаги менять не надо. Поставишь нижнию подушку и новые пружины.