Приглашаем Вас на тематическую игру-переполох «В поисках НЕО».
Как вы уже догадались – сам избранный, спаситель рода человеческого Нео (мистер Андерсон) пропал! Причем поиски будут организованы по обе стороны – как в самой Матрице, так и в реальном мире.
Вам придется отгадывать различные шифры, проникать в Матрицу через телефонные будки, выводить из Матрицы новых помощников, встретится с хладнокровным Мировингеном, получить помощь от мастера ключей, найти угнанный корабль Морфиуса «Новохудоносор», поучаствовать в погоне с безжалостными агентами во главе с самим Смитом и даже осуществить перезагрузку Матрицы! Все придется перепробовать, чтобы найти Нео! И только Пифия со свойственной ей невозмутимостью и спокойствием поможет вам снять стресс в самом конце вашего пути.
Вас ждет увлекательнейшее приключение с большим количеством интересных и веселых заданий, и готовьтесь к самой невероятной развязке сюжета нашей истории!
Игра состоится 29 августа в 19.00 на 1200. Старт в 20.00.
Игра от команды "Никто".
Список допов:
1. Стандартный набор: фонарики, карты, справочники, интернет
2. Вся команды одета в черном. (плащи и очки приветствуются).
3. Герои: Тринити, Морфеусом - обязательны. Дополнительно: Пифия, Апок — мастер подключения, Сайфер — кодер, Тэнк — оператор, Дозер — техник и кок, Маус — программист. (выбирайте).
4. Розжиг
5. Фломастер или карандаш (рисовать на бумаге но не ручка иначе порвете бумагу)
6. Бинт
7. Черные очки всем членам команды
8. Зажигалка или спички
В турнирную таблицу пойдут дополнительные баллы (суммируются к баллам за игру):
1. 1 балл за самую сексуальную Тринити
2. 1 балл за самого темного Морфеуса
3. 1 балл за самую матричную команду
Отлично поиграли, присоединяйтесь.