0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
"]Цитата: "TARiK")))))))))))))))))))))))))))))пасмотрим.Нефиг смареть Ноги в руки к Ромычу в машину за пиво и на дрифт, йа тебе составлю компанию в пивопитие так как сам опять без колёс за одно про каток обсудим :wink:
)))))))))))))))))))))))))))))пасмотрим.
Сюда будем закидывать информацию об интересных мероприятиях нашего города и мероприятия которые стои...
Значит...Наша компания: Шкода Суперб (Bazil c женой и ребенком), BMW e30 335 cabrio (qwa...
Кто желает на майские праздники поехать в Европу на своем ведре ?Маршрут Москва- Минск -...
Всем привет!Посмотрел форум вроде такой темы пока небыло,заранее извеняюсь если тема не актуальна,ес...
Ага, давайте.
Ето народ, погода совсем нелетная для коньков ледовых ибо на улице стоит + и не собираться уходить =)))По сему поводу предлагаю покататься в том же скейтпарке Адреналин! М. Медведково, подробнее обо всем тут: /go.php?l=aHR0cDovL3d3dy5za2F0ZXBhcmsucnUvВ общем думайте, тем кто не умеет кататься на ролах, я помогу, подскажу.
на коньках хочу, но погода не способствует ((((((
Друзья на днях там были, очень не понравилось. У одного были коньки, у другого нет, брал в прокате 2 часа. Кататься было невозможно, ибо народа много. Короче они были крайне недовольны. Если все же есть желание покататься на коньках, предлагаю подождать мороза, он уже совсем скоро будет и как нибудь вечерком съездить.И еще, в квазар можно пойти поиграть/go.php?l=aHR0cDovL3NhbW9sZXQtYm91bGluZy5ydS9ydS9xX3phci8=
"]погнали с нами /go.php?l=aHR0cHM6Ly93d3cuZTMwY2x1Yi5ydS9mb3J1bS92aWV3dG9waWMucGhwP3Q9MjI1MyZhbXA7cG9zdGRheXM9MCZhbXA7cG9zdG9yZGVyPWFzYyZhbXA7c3RhcnQ9MA== завтра :wink:
Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!