Hertz EBX 250 R - пассивный сабвуфер в корпусе с фазоинвертором. Размер динамика 250 мм (10"). Диффузор из водоотталкивающей прессованой бумаги. Ферритовый магнит высокой плотности. Номинальная мощность 350 Вт. Максимальная мощность 700 Вт. Диапазон воспроизводимых частот 28 -300 Гц. Чувствительность 93 дБ, Сопротивление 4 Ом. Размеры Ш433 X Г340 X В338 мм.
Разработан для того, чтобы обеспечить динамичный звук в небольших размерах корпуса. EBX это продукт, который появился в результате долгого изучения всей автомобильной акустики. Корпус сабвуфера имеет форму усеченной пирамиды с двумя наклонными стенками, сделанными из очень толстого MDF, что придает корпусу прочность, инертность и устойчивость. Отлитая под давлением оригинальная стальная решетка, устраняет резонансы и компрессию звука. Корпус сабвуфера отделан прочной полиамидной пленкой устойчивой к механическим повреждениям. Отсутствие острых углов, облегчает размещение сабвуфера в автомобиле и делает установку более безопасной. Модели сабвуферов конструкции фазоинвертор, имеют мощный, быстрый, точный бас и великолепно подходят для прослушивания популярной и рок музыки.
МЕНЯЮ На любой другой (кроме откровенного китайского ширпотреба) корпусной активный саббуфер с максимальной мощьностью минимум ватт 500 и номиналом 250. Если есть предложения выкладывайте, рассмотрю варианты. Возможна продажа, за адекватные деньги ибо саб хороший есть царапины на корпусе но на звучание они никак не влияют
Стартовая цена 7000руб.