залесь в инфо. и все увидишь, или кнопку нажать лень:) а учить грамоте мы все могём:) ты бы лучше подсказал где запчасти найти, и сколько это денушков!
Работа у меня такая - молодых, носом тыкать.
Тебе прочитать лень, а пытаешся заставить меня кнопки жать. Придерживайся принятых устоев на форуме, а свой устав оставь при себе. И будет у нас ......... и спокойствие.
Задай вопрос толково и получиш на него правильный ответ.
Хочу что-то переделать, что-то уже сделано, что-нибудь еще хотелось.............
Напрашивается только один ответ - хоти......
Но на нашем форуме собирается очень увлеченный народ, который "отличается умом и сообразительностью". И даже в твоем эйфорическом вопросе, найдены намеки на суть проблемы. кто-нибудь ставил на первый переход ГУР? Получил короткий и лаконичный ответ от BadVikа. На данном этапе Вот тебе помощ от меня
/go.php?l=aHR0cHM6Ly93d3cuZTMwY2x1Yi5ydS9mb3J1bS9pbmRleC5waHA/YWN0aW9uPXNlYXJjaDI= . Набираеш три буквы: ГУР. Там пять страниц. И как, и что, и сколько стоит.
Когда определишся, что тебе еще не понятно, спросиш.
Растолкуем. yu