Всем привет! Давно хотел спросить, но никак не собраться было.. Купил машинку, кот. планомерно убивали 1.5-2 месяца гопники. м42 двигатель. Так вот, в салоне очень нехило так ощущается вибрация. Хозяин, кот. был перед гопниками, сказал, что раньше не трясло. И едет на 4-ой скорости до 180, потом отсечка и на 5-ой повышающей уже не разгоняется, хотя тот же хозяин говорит, что 240 по спидометру было... Мощей там должно быть 150. Вот интересно, куда копать?
1. Полагаю, что замена сцепы может помочь, так как в букс с трудом уходит и обороты слишком высокие получаются для реальной скорости. Это может быть причиной малой скорости?
2. Подушки двигателя как проверить? Есть подозрения на них... Можно ли найти заменители для родных? А то по экзисту по 3к оригиналы, неоригиналов нету.
3. Криво стоящий редуктор, из-за которого кардан стучит. Но это вряд ли, насколько я понимаю, хотя вдруг...
Заранее спасибо за версии! =)