0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
не,я лучше на 25ти летней бмв,чем на 10ти летнем жигуле. Наши автомобили лет на 30ть отстали
Совладелец «Фармстандарта» миллиардер Виктор Харитонин купил гоночную трассу «Нюрбургринг» в Германи...
Привет всем, есть тот, кто знает где и у кого есть возможность сьездить на разборку????Н...
Ну неплохую идейку осуществили... :)
а чё картинку с бмв tii выставили под заголовком 135?там вроде как мотор 1,8 (ну, выпустили ог...
до уровня кареты (е65) имхо автоваз газ таз и тп не дорастет никогда))))))
Надо нашему правительству в связи с киризисом налоги на иномарки понижать! один хрен поддерживать некого
если небудет унас собственного автопрома, то небудет и растоможки! а помимо ВАЗ есть еще много чего у нас, так что забудьте про понижение растоможки
Как дела в Большой России? Мы потихоньку начинаем замерзать
О да.....море эт хорошо)Мона исчо в Испанию на НГ, там круто .....ночь.....шампанское.....фрукты на подносе.....и ты в воде)
Можете меня осуждать, но балтийские пляжи лучше!!!
Климат помойму еще влажнее чем наш. Помню отдыхал в Адлере так у меня каждый раз ОТ ВЛАЖНОСТИ (прошу не путать!!!!) вся постель мокрая была, одежда на стуле тоже. Но то что пляжи каменные это "-", а то что море теплое это "+"!
Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!