86 год, По рукописке - генералке. 100000 р.
вопросы по телефону. Фото и подробное описание выложу через неделю.
Как и обещал, выкладываю фото и подробное описание авто. Общий пробег составляет 185000 км. Постоянный полный привод, Вязкостная блокировка, редукторы 3.91. Машина пол года уже не эксплуатируется, на ремонте – переборке.
Какие плюсы.
Двигатель: 2.5 литра 171 л.с.. Новая помпа, ГРМ, ролик, В/В провода, распределитель зажигания, свечи.
Трансмиссия: короткоходная кулиса.
Подвеска: полностью перебрана и не катана. Передние стойки Bilstain B6 и новые оригинальные пружины «xi». Рычаги стабилизатор и все остальное тоже поменяно. Задняя тоже Bilstain B6, рычаги менянные и сзади, пружины жесткие. Балка задняя менялась вместе с гуммилагерами.
Тормоза: Передние дисковые вентилируемые, суппорта перебраны, трубки заменены. Задние дисковые невентилируемые, суппорта перебраны, диски новые, колодки ручника новые, трубки новые.
Колеса: 16* радиус с полкой, фирма Canonika, похожи на Borbet пятилучевая звезда. Резина 205х55.
Кузов: Лонжероны ровные, дыр в днище НЕТ, так как только что забрал со сварки. Сделан внутренний антикор и вибро-шумо изоляция ( гудрон-металл вклеенный под температурой 850С), стандартная термоизоляция и ковер. НОВЫЕ крылья, Заменен капот, передный бампер, «усы», правые двери. Кузов крепкий, прослужит долго.
Салон: Торпеда без трещинк царапин и даже не выцветшая – искал долго такое состояние. Кресла BMWSport перешитые недавно черной гладкой винилискожей ( гигиенически не вредная ), задний диван с подлокотником. Обшивки дверей черная клетка. Нет потолка, нужно либо сшить либо с любой другой поставить. Оригинальные BMW мягкие ковры.
Интересное: черная оптика, полный оригинальный BMWMtehnik обвес, ксенон, ЭЛЕКТРОлюк, ЭЛЕКТРОстеклоподъемники передние. Иксовые пороги с серпами.
Автомобиль нужно красить.
Так же в подарок куча запчастей, новое лобовое, новый уплотнитель лобового оригинальный ВМW, замки, Новые оригинальные противотуманки Hella в коробке! И еще море всего всего тому подобного. Вложено уже более 150000 во все это. Осталось покрасить и в гараж - на консервацию для выставок. Ну либо просто косметически доделать и кайфовать.
8-915-4518207