0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
чёт ни одного мужика в теме, стыдно что-ли заходить?)))))Ир, ты чего с ними сделала?))))
Всем приветОсенью вступит в силу новый закон о ТО или уже вступилНе каждый оператор риск...
Снег местами идет, все любят чтоб было холодно и мокро, сезон будем закрывать? )))Напомн...
Переехали, теперь должно все летать....
Екзист накрылся медным тазом, а екзист номер 2 по имени isnext трубку не берут.Кто чем п...
как тяжко встал сеня)
почему?))
Привет )на даче поработал лопатой и тележкой)))
всё просто. она их убила . машины присвоила. всё. ) концы в воду )
нет(((они хорошие...
ты в общем довольна ? ))) согласилась замуж то ?
последнее - всё брехня ) и не говори так , это никчему.смари - мечты сбываются - у тя уже есть е39 )))) всё впереди )
это не моя е39))мне дали сфоткаться)))))и то предупредили-смотри не урони, она дорогая, 12 кусков стоит....или как-то так))) сказка бы точно сказал, но он больше сказал тут не появится
)))))))))))))))))))))))) врёт ) появится ) скучно станет и появится )
Драсьте.
йа сваих дамой превез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
клева))удачки тебепомогай мамочке помакссимуму)
Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!