о, Ир, и не говори...
ещё продаван не может уже неделю чтобы найти час на диагностику авто... что это? - не хочет продавать или пытается устранить касяки? 
хз а ты его по объяве нашел?
кажется на то что нет большого желания продать
я как то свою разместила, и потом сливалась((