силикона дохера там!поробуй фэри отмой хорошо!и обезжиривай антисиликоном!
ща пасижу тут еще чуток и пайду папробую
без грунта так и будет слазить... а может просто пятнами пойти.
можно еще перед грунтом хренью для лучшей адгезии пройтись (дешево стоит).
сначала папробую так(попидорить от жира хорошо) ....а если опять кукожица буит все сделаю по правилам,хрень,грунт и все такое