норм телефон держала его. и даж звонила))
а мы йево даже продали на днях

по нокии имиджевей этой тока большое старое весло ,не помню модель,редкая ща дажо в гирмании ,с монохромным дисплеем,йа промахал по глупасти ее в свае время,прием такой што шок,в самой глухой диревни ловет,хачу такой опяят сибе но нинайду некак
