эхто мне поклонник на ДР телефон подарил. Через пару дней просит позвонить. Уходит на кухню. Через минуту возвращается и молча кладёт телефон на стол. Я "Чёт ты быстро." Он "эта сука умнее меня. Я не буду по нему звонить!"
Я чуть со смеху не умерла)))))
круто)))
поклонник моск оказался))))
я работала в обслуживание абонентов, мне там тож абонент телефон подарил, тогда еще он бодный был, двухсторонний самсунх,
ну я его все равно, на тот момент принц был, принцу и подарила =)