Сёдняж-понеделник(ну Вы блин даёте!
"Настроение акуеннае, летнее, йА иду улыПки нитайа. У миня сиводня вАскрисенье, и мине пофих шо у фсех срида!" ©
че за палемика?введите в курс дела,мож памагу чем 
шо там сасед пра миня вчера гаварил? каво я тама жЫню каждый день?