У вас чё - зима уже?
У нас +6.
в екатеринбурге вдруг -18 вдарило и в магнитогорске тоже , с кучей снега. хотя города далеко не северные .
что примечательно - в питере и у нас - возле балтики +овая температура, видимо океан даёт о себе знать , ав МСК уже минус хоть и не большой.