ты эт... ниприставай к всеобщей любимице! и ваще .. воооот

вобщим исправил там
эххх пока прочту, устану тут потом перечитывать, шоп в теме та быть
еслеп не ты усе ужо спалибы довно 
ти такой милый, шутничек)))
а куда иди,да после рабочиго дня то....по выходным в клубец,да там телачке слишкам молоды-пасадют
да ща палево мальчикам, тиолачки выглядят пот тюнинхом шо ппц
мне порой шампанское бес паспорта не продают
в риге вае када увидили гот рождения сказали хорошо сохранились
радуйся...я хожу налево
че там?