0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
доморлинк хужо флешечнова((((((((йа справа))))))))))))))
Всем приветОсенью вступит в силу новый закон о ТО или уже вступилНе каждый оператор риск...
Снег местами идет, все любят чтоб было холодно и мокро, сезон будем закрывать? )))Напомн...
Переехали, теперь должно все летать....
Екзист накрылся медным тазом, а екзист номер 2 по имени isnext трубку не берут.Кто чем п...
йА платил по 550 рублей за 7мб днем \ 14 ночью ... щас по акции плачу 200рЭ за 8 днем \ 24 ночью
а эта йа бухаю))))))))))
олкааааж... а жОнушка где?
и че все 24 выдает?
я и сама вай фай ставила дома и настраивала)))
умница какая. Прям вообще .. слов нет какая умница
пашли нафех не грузити пажалусто битоми сваиме,йа не панемаю
спокойной и прятной ночи мальчикия спатки..
фупадлиза
нишариш пади? пАдкючай дамалинк карочи. буит нормик усе
покусаю
фуплять,йазьььььььььььь
у миня пастаяно какие то пароли просит после соединения...т.е.соединение ужо есть,хочу связаца с другим компом,а он пароль давайгоритужо?ммммммм....ну давай....беги.....приятных сноведюшечек тебе
а йак жеж биз пароля то? иначе фсякие Алени будут падключацо биз спросу. Я ваще точку абазвал "Xyu_Bam" )) шоб понимали что халявки им явно не обломится. Ток парит 16 значный пароль вводить когда с сотика подключаюсь
так я ужо падсоединяюсь...два компа в сети....а патом шоб аткрыть ппароль толдычит мне давай...а какой х.з.
вы ток вдумайтес в этв слово!ПАДЛИЗА!как динамично наполнено смыслом эта слово
Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!