не...пива докуя пьёшь!
йА сегодня креплюсь ... так шо точно не путаю!
тада вабще это ваз2106 в калхози поб бнв(((
кста.. если я куплю 6ку - мне обещали достать основные элемента АРА-тюненха! Освежитель в виде короны, кЭпку, майфун касетный, и к нему песенку чОрные Глаззаааа

еще и тонирнут кЭтайской плёнкой на халяву