0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Ирусь, так ты ж ни на тазу ездииш )) а на красивашной БМВ
Всем приветОсенью вступит в силу новый закон о ТО или уже вступилНе каждый оператор риск...
Снег местами идет, все любят чтоб было холодно и мокро, сезон будем закрывать? )))Напомн...
Переехали, теперь должно все летать....
Екзист накрылся медным тазом, а екзист номер 2 по имени isnext трубку не берут.Кто чем п...
превед студент!
такие вы тут урода шо аж пиздец
интересна, а если я тама скажу шо пружины пилят лохи, а прямоток ставят геи - сожгут на ритуальном костре али как?
так пружины запилины на моей красотке))))
а ты всё киснешь?
када нихто низнает - можна и ваще... тибе все можна!не, я уже протух пойду пожру чонить. скора буду
кстати...паходу у тибя таз имееца в наличии? раз так переживнул сичас
у него их два))) два акуенных тазавот один из них
а фторой какой?
быквы четкие базару ноль....аднажды видел Х500ЕР 50..на волги 29-ой....аж снять хотел
у четкого пацика четкий номер)
а кто чёткий?
Дима
любовь твоя?
ёпть...холанд объявился!
да он все равно молчиту него обет молчания
любовь моя мая машина
так в деуках и останися....а после 25 большенство девак стареют((((ни все конешь...есть и в35 шо ау...ишь....так шо вот так
шо ау...ишь....
Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!