0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Всем приветОсенью вступит в силу новый закон о ТО или уже вступилНе каждый оператор риск...
Снег местами идет, все любят чтоб было холодно и мокро, сезон будем закрывать? )))Напомн...
Переехали, теперь должно все летать....
Екзист накрылся медным тазом, а екзист номер 2 по имени isnext трубку не берут.Кто чем п...
готов пополнить ряды пишиходафф! паринек наверна забирёт бизторга в васкрисенье.а меж тем 16 часов до писца... и мне нифига нирадостно
Они просто выеживаются и становятся как все.
Как на каторгу. Еще не поздно убежать.
та песня прям меня прям зацепила!в плэйлисте типерь весит на компе!
все поехала я от сюда....
по делам)))и деньги возвращать за предыдущий телефон.
веру паслухай или дверь...сабачий бой ни че такая
а мне Киберпанк штырит... и тишина кстати тож зачОтна
меня энигма расслабляет!под неё засыпать так окуенно!
что та типа тогопад нее трахаца ахуена))))
точна точна... а еще под мЭнсона харашо... эпично я б даж сказал. Но на любителя
http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=Aleksey%20Beloozerov%20-%20For%20Those%20Who%20Sleeps&c%5Bsection%5D=audio&c%5Bsort%5D=2ты как всигда всю малину абасрешь((((ты видел его харю?
над пойти нажрацо срочно
Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!