Опыта маловато на больших. А на хвост вообще тока в автошколе учился. Да и здоровье подводит Сцуко ААААААААууууууу.
чем длинее тем легче...это я тибе не один такое скажу....а вот на сщет здаровице то даааа....тут мы по нищастью.........но щас легче стало...машина со всеми удобствами(микровалновка,чайник,телик,холодильник!!!!даж рядом с топл.баком еще бак с подогревом на 60л для воды...можа всигда умыца,пабрица.....дома сидишь-думаешь свалить км так за3000,а там домой хочица....хрен паймешь....