0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
работа иди накуй в пятницУ))))
Всем приветОсенью вступит в силу новый закон о ТО или уже вступилНе каждый оператор риск...
Снег местами идет, все любят чтоб было холодно и мокро, сезон будем закрывать? )))Напомн...
Переехали, теперь должно все летать....
Екзист накрылся медным тазом, а екзист номер 2 по имени isnext трубку не берут.Кто чем п...
о у вас уже прошло магическое время)) а у нас ток ща))
ну фто ты такнеужели все так плохо у тебя?давай со мной косметикой заниматься)) мож те повеселее станет, как ты дамам будешь приятно делать...
желание не забудь загадать, я загадал секас с пышногрудой брюнеткой, о чём незамедлительно поспешил сообщить ей, но она сказала что это желание не сбудется вот как теперь загадывать желания?
бегать по квартирам предлагать каталоги AVON ? )))))
ирка я б притерся к вам с немерениями))
эххххххх(((((( ты навернае себя за конец держал када загадывал ента желание, вот ано и несбылось)))))
че?
Как че, чел хочет притереться к вам))))))))))))))))
та та притерецца ну а там па апстаятельствам)))
О_о))тереться по обстоятельствам)))
у тебя свое обстоятильства а у меня свое мона папробывать)))
расскажи про твое обстоятельство трения?)
Хм, хорошо показать не потребовала...
Привет калининградчанам)))))))))))))))))))
привет))посмотрел видио на стене?)) агаЦитата: ***IrSik *** от 11 Ноября 2011, 15:56:13привет))посмотрел видио на стене?))ага)))))))) кот красавчик))
привет))посмотрел видио на стене?))ага)))))))) кот красавчик))
та сразу к практике
ая са школы помню, шо сначала надо изучить теорию, и тока потом приступать к практике
Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!