Всё равно убила бы...
можно убицо головой апстену
~carbon~, ты эт тому хондаводу скажи, да. Со мной такое не прокатит.
И хто мне СМСко прислал - ваще мега спасибо!М-тех в довесок к поздравлениям уже едет?

P.S. Ирусь, зачем такие откровенные фотке палить?!