не....криведки рулят....ну или щука!
криведки!?мужик ты када нить раков ел?
как?
как как....каком кверху....ну абъяснил шо уже сижу в кампании,а если уж так хочица повидаца,можо с компанией выдвинуца на совместный "выгул"так сказать
я тут недавно молодость вспоминал)))из трех литровой банки пиво разливное пил с лещем)
весчь