не во вкусах дело. когда например речь шла о фильме в принципе красивом , хорошо отснятом и сыгранном , и когда народ пришел в кинотеатр этот фильм посмотреть , а потом увидев что то для себя не понятное , и не смешное , где можно было бы сказать ГгыыыЫ вот это ржакаа , народ тупо стал уходить посреди фильма , а какие то две тупые блондинки ещё и вслух сказали " какое то тупое кино ващее, о чем оно - ваще не понятноооооо..." а фильм был "Семь жизней" и мне понравился. и я даже был рад что такие куры не досмотрели его, мне больше достанется )))