По безопасности-факт. Цена с по сравнению с приорой на 10тыров в базе. Про 9ки и 13-15е не говорю, они древние. Габажник огромный. Подвеска одна из лучших для наших дорг.
Бро, ты с какого дуба иОпнулсо?
14ка "люкс" 280 килорублей
Колино "люкс" 380 килорублей
Лохан "люкс" 500 ... ЗА ЧТОООООООООО?