BMW E30 Logo
BMW E46 Club
BMW Style Club

Автор Тема: Помогите.  (Прочитано 4037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DIMAS
  • Гость
« : 02 Апреля 2007, 16:57:24 »
я из Питера, а моя бэха стоит на учете в  Чехове(моск. обл.). Чтобы не гнать машину, я сделал акт техосмотра и поехал снимать машину с учета. Инспектор по розыску забрал у меня номера(документы отдал мне обратно) и сказал чтобы я искал хозяина т.к. машина арестована судом и без хозяина разобраться в этом деле нельзя.Машина стоит уже 10 месяцев, хозяина никак не найти. Может кто подскажет что можно сделать законным путем?
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме Помогите.

TRRavoltA
  • Гость
« Ответ #1 : 02 Апреля 2007, 17:19:18 »
ниче не сделать, искать хозяина, с ним ходить по приставам и брать акт о снятии с ареста. (кстати арест по какому поводу?) потом с этими документами уже в гаи. на руки тебе дадут конечно поставновление о снятии с ареста но в гаи из рук у тебя его никто не возьмет. Приставы послыают по почте, а это вермя, время. Я когда столкнулся с такой проблемой откровенно заеб*ся. больше месяца беготни. И это при том что хозин был в моем городе и я ему позвонил сразу, как меня обрадовали в гаи :) плюс тачка за долги была арестована у него и долги он погасил. 
тебе я тока могу посочувствовать.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Администратор
  • Гонсчик на М3
  • *
  • Сообщений: 6894
  • Репутация +220/-52
  • Пол: Мужской
  • Локация: дык, москвич я
  • Возраст:61
« Ответ #2 : 02 Апреля 2007, 23:00:59 »
ПАПАДОсссссс. Тема нераскрыта. Попробуй побороться. Когда устанеш, лошадке снимеш подковы ............. и на разбор. Хотя уже 10 месяцев............. Радуйся , что бумажку акта сообразилось нарисовать. Машина целее. Прикинь , она все это время на штрафстоянке. Забирать было бы нечего......
  • BMW E30 316i M40 1993 г\в. туринг темный фиолет.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 197
  • Репутация +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Локация: Ставрополь
« Ответ #3 : 02 Апреля 2007, 23:22:03 »
Согласен с ребятами но есть одно добавление. Первое что необходимо сделать это конечно найти хозяина машины. Машина по всей видимости у тебя по генералке. Так что без него не обойтись. Надеюсь расписку о получении денег за машину ты у него взял!? Когда будут у тебя доки о снятии машины с ареста в ГАИ можно не ходить а отправить доки письмом 1 класса в гаи при чем письмо должно быть отправлением 1 класса и заверено нотариусом. Идет такое письмо в течении 1-2 дней. Тут они уже не выкрутятся!Удачи!
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
TRRavoltA
  • Гость
« Ответ #4 : 03 Апреля 2007, 01:04:09 »
Что за тачка? по з.ч если продавать реально снять 1500$. Но это тоже время и гараж.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
TRRavoltA
  • Гость
« Ответ #5 : 03 Апреля 2007, 01:11:01 »
Согласен с ребятами но есть одно добавление. Первое что необходимо сделать это конечно найти хозяина машины. Машина по всей видимости у тебя по генералке. Так что без него не обойтись. Надеюсь расписку о получении денег за машину ты у него взял!? Когда будут у тебя доки о снятии машины с ареста в ГАИ можно не ходить а отправить доки письмом 1 класса в гаи при чем письмо должно быть отправлением 1 класса и заверено нотариусом. Идет такое письмо в течении 1-2 дней. Тут они уже не выкрутятся!Удачи!

Когда посылали у меня письмо, по городу говорили, что будет в течении недели. На первое письмо в ГАИ не отреагировали ваще никак (мож потерялось или им жопу вытерли), через две недели пошел просить слать второе. И к начальнику тоже ГАИ не мешает сходить перетереть. 30 января получил свои доки (свидетельства на высвобожденые агрегаты), тачку я утилизировал. Хороший подарок к НГ получился :)
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
DIMAS
  • Гость
« Ответ #6 : 03 Апреля 2007, 03:29:56 »
Спасибо всем огромное, но вы меня все огорчили.  sad
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Администратор
  • Гонсчик на М3
  • *
  • Сообщений: 6894
  • Репутация +220/-52
  • Пол: Мужской
  • Локация: дык, москвич я
  • Возраст:61
« Ответ #7 : 03 Апреля 2007, 18:56:38 »
Ну это жизнь. Вляпался по недоумству, теперь пенять некогда. Надо выжать из ситуации максимум возможного. Так что нефиг нюни разводить, а руки в ноги и оббивать пороги этих зачванливенных чиновников.

Расскажи финал. Многим полезно.
  • BMW E30 316i M40 1993 г\в. туринг темный фиолет.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0