/go.php?l=aHR0cDovL3NhbWFyYS5pcnIucnUvYWR2ZXJ0LzUxNjU4ODY0Lw==Давно нравится е30, но в Самаре машин практически нет, по ссылке одна из немногих.
В номерах и обозначениях двигателя(с сайта) не смог найти такой:
Объем двигателя: 2500
Мощность двигателя: 120
Хозяин толком не знает вообще что за мотор, могу сказать только одно что рядная шестёрка, наверно кто-то из м20.
По кузову, чашки стоек в норме, подгнило одно заднее крыло(арка-вспучилась краска, и низ крыла по линии бампера на сантиметр высотой уже в тряпочку), днище на первый взгляд живое, но машина три раза, видимо, падала на бардюр, так что порог подмят в трёх местах.
Ещё про мотор, завёлся после 5-7 сек вращения стартером, но машина стояла видимо пару дней(температура воздуха примерно -3), смесь явна переобогащена из трубы повалил чёрный дым (3-5 сек.) Работал двиг более-менее ровно, но гидрики стучали и нехило так.
Да из приятного салон рекаро живой, руль трёхспицевый, диски паутинка.
Собственно вопросы: сколько примерно обходится капиталка м20? во сколько встанет новое крыло? есть ли на сайти самарцы?