0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Хай пиплы!Короче ситуёвина такая - ведро которое Е46 течёт как собака. Схавала где-то ли...
сижу вот и думаю о проделанной работе (переварил почти весь кузов седан ВП, остался левый кормашек )...
(это не реклама и проч. - на всякий случай пишу)http://ночьискусств.рф/event...
Электромагнитный клапан зажигания съедает акум за ночь может ли из за него пропасть холостой ход? ка...
Да ладно,до ЦАО ехать от меня минут 30,не больше.))
и эта любовь...
ну вот жду завтра xDDDDD а то я не верю в тридцать минут
а кунцево осилиш?
а пчму ночью? федеральный розыск? =)))
максим!у меня слаживаеться впечатление что ты ни разу невыезжал из одинцово!я прав?)))
да меня чот перспектива на електричке кататься невпечетляет =) я лет цать на ней не ездил =) пользоваться не умею. Лан приедит друх из турции который в кунцево живёт,свистну =))))
А чо,разве можно куда-то выезжать? Во блин,а я и не знал.
у ниго как в игре ,дальше одинцово текстуры кончаються
ты хоть в люди вырывайся))))телачки там и все такое))------------ Сообщение склеено: 23 Августа 2010, 01:13:13 ------------- ))))))))
Мне телачек и в Одинцово хватает,а в Маскве ани фсе пафосные и ёбнутые. В Одинцово тоже ебнутые,но не такие как в Маскве.
в одинцово они не пафосные?да телачки ваабще харашо------------ Сообщение склеено: 23 Августа 2010, 01:18:56 ------------- лан парни я спать!!!всем удачииииии
миня учили не сорить девушками там где живёш =))
а мне срать какая девушка по характеру,они все дресировке подаютсо .
глядя на девушек друзей =) стоит
Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!