всем привет это маша...
прошел год,а все свежо в памяти как будто это было вчера,радует только одно,что весь ужас и страх уже позади.. пусть мучают дикие боли иногда,но это мелочь по сравнению с тем что было в тот день..
периодически мучает вопрос за что?почему?для чего?......видимо такова судьба и как говорится от нее не уйдешь..
как говорится на все воля божья..за этот год многое что произошло...и плохого и хорошего,самое главное что мы живы,мы вместе и мы смогли со всем справится..
в сентября вытащат железки,немного времени пройдет и буду бегать как раньше..
кстати скоро получу права))))))и тогда уж точно приедем в пятницу на ВНДХ)))))
спасибо ГРОМАДНОЕ всем кто помогал,поддерживал,приезжал, писал смс, звонил и просто поддерживал и верил вместе с нами,это очень помогало,без вас всех мы бы не справились..
очень извиняюсь перед другими форумами что не пишем там,думаю многие следят за этой веткой на этом форуме.
берегите себя и просто любите жизнь..