0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Собрался свапать M50B25 в тридцатку, может кто подскажет встают ли коллектора Stinger с E46 в E30 бе...
На моём сломалось ухо, нужна целая. Связь здесь или вацап +7девятьсотшестнадцать 295 6ноль 2ноль....
[Ачинск Красноярский край] Куплю опорный кронштейн впускного коллектора m20b20, кронштейн крюка вытя...
07 12 9 908 134 - Шпилька выпускного коллектора На торцах шпилек пробиты буква Е в квадрате, с...
.может, автор ошибся и говорит про впускной коллектор?
Речь идет о выпускном коллекторе. Он у меня подгнил, поэтому его зашкурил и сегодня покрасил. На год покраски должно хватит.И смотрится красиво.
Внутри у него сажа, имхо. Думаю, чистить механически, щеточкой, только по размеру придется подбирать и ось длинную на дрель. Смысла в этом не вижу никакого.
барабаны буш красить очисть по максимуму корщеткой, потом облей преобразователем ражвчины, затем уж крась, без шуток уже
клади. Тока не тяжелые, а еще лучше через превьюхи с /go.php?l=aHR0cDovL2ltYWdldmVudWUuY29t
Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!