всем здрасте. Я сегодня ощутил все"прелести" короткого редуктора тронутся мог только на 3-й передаче )))))
Я седня все утро боком ехал. Как толко в пробке начинаю трогатся боком сразу все вокург разъезжаются )))) после такого не боишься кого то туцнуть. Возле Жени седня наблюдал ДЕРЕВОПАД.
И еще объезжал пробку и застрял возле школы . А ученики 10-11 клас стоят и ржут. Гавнюки. нет чтоб помочь. Так я на них обиделся, по максимуму развернул машину в их сторону жопой и продолжил выезжать.)..)))))) Хоть сам повеселился ))))
Так что утро просто бомба )))с 7,30 до 12,20 я проехал 30 км и за ето время из машины выходил только на 10 мин.За все утро увидел только оду машину снегоуборочную и ту в центре ))))
так что большой привет хотелось бы передать комунальным службам города Киева