Ну она, надо полагать, на ручнике стоит, или на передаче. Мне даже кажется, что я помню, как зимой при мне ее какие-то мэны туда руками закатили и ушли. Где бы их найти теперь..
Идешь в ГАИ и заявляешь, что нашел брошенный автомобиль и хочешь его оформить на себя. Далее они ищут его хозяев. Если через полгода хозяева или их наследники не объявились - автомобиль твой! И в Москве действуют фирмы, которые такие скелеты собирают. Позвони - приедут и увезут.
на классиках тема с линейкой канает?
канает, тока не простой линейкой.
больше не скажу tease
По-моему там кончик линейки выпелен под крючек. Видимо зацеплять им что-то.
А все эти способы в определенных кругах давно не секрет. Фокус с линейкой даже по ТВ показывали. Да что говорить - у нас в центре города ходил мужик с ножницами, вскрывал ими машины и магнитолы комуниздил.
Очень удобно, кстати. Вскрываешь, выдергиваешь магнитолу, режешь провода - и все одним инструментом.