Хочу электролюк! Первая мысль которая посетила меня после того как я первый раз открыл и закрыл механический люк, звук напоминал словно через мясорубку пропустили пару десятков болтов, а по времени, ну например можно успеть состарится.
Позже выяснилась причина такой работы

Осталось всего 5! зубьев, но это я узнал когда взялся электрофицировать свой люк, еслиб я только знал тогда, сколько гемора ждет меня.
Для перехода нужно:
1) Мотор люка от е30, е34
2) Кнопка люка от е30, е34
3) Доводчик стекл Falcon wr-250
Кнопку и мотор купил от е34, от е30 найти нереально.
Доводчик нужен чтобы воспроизвести логику родного люка, работа кнопки в одно косание, остановка в нужно м положении, иначе пришлось бы каждый раз ловить люк в положении закрыт/открыт/приподнят.
Доводчик у нас не нашел, начал поиск в Москве,
поскольку рецепт этой схемы узнал именно с российского форума (
www.e34.su/forum/index.php?topic=15232.new). После нескольких дней обзванивания контор в Москве, мне в конце концов сказали что Фалкон 250 сняли с производства и больше их не будет! Спасибо to Vetamin, подсказал об более дорогом аналоге Saturn 98, который я и заказал из Москвы.

Рецепт:
1. 5шт. 5контактных реле

2. 20-25 клем типа "мама"
3. 30 метров провода сечением 0.75
4. схема

Все вместе выгглядет так

Установка блока

Чтобы установить моторчик на площадку от механического редуктора, нужно её немного подкорректировать


Вот так снимается сама площадка


Есть даже видео кому интересно
http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series_coupe/3_series_coupe_e30/sensei/journal/