Уважаемые господа!
Признаюсь, что дочитал эту тему лишь до 25 страницы - голова кипит, состояние близко к предынфарктному (я похоже очень далек от электроники).
Поясняю - мне надо, чтобы расходомер на М20В20 Л-Джете заработал как часы, но нету никакой возможности оживить свой. Кто-нибудь располагает такими вещами, чтобы купив Волговский ДМРВ нитиевый и поставив эти самые вещи (купив у Вас например) мой мотор заработал. Считайте, что я выпрашиваю коммерческое предложение.
Повторюсь, ситуация просто критическая. Вся надежда на этот форум. Я просто прошу помощи. Оч нужен девайс, который может связать показания Волговского ДМРВ с ЭБУ Джетрона №301 и соответственно заставить мою машину все же нормально ехать. Пишите в личку или, если можно, здесь.