Да чё вы бред то пишите!? В книгу то хоть смотрели!? Как дети ёмоё. Уже давно знать пора хоть немного о своей БМВ! Форсы на матроник 1.3 делают: регулятор 2,5:85 сс; регулятор 3,0: 93сс
Цыфры могут на единицу две быть ошибочными.
На мотронике впрыск регулирует мозг, за счёт Дачика положения ВМТ Колен Вала, температурного датчика, реле времени и чё то ещё точн6о непомню.
У форсунки есть время открытия, давление норнмального распыления 2,2-2,5 бара, форсунка по последним цыфрам 203. Ну хоть вы усритесь но ненассыт она больше чем ей положено! Ну а что касается разницы даже в 10сс, то вы её просто непочувствуете.
Те кто хочет поднять форсунками расход и тягу тем дельный совет, купите форсы на 250сс, или фотябы на разборе купите 715 форсы, они льют аж целых 176сс, прошейте мозги и радуйтесь езде.
А то что вы пишите повышение мощьности на мотронике 1.3 за счёт0,5 барра в + на регуляторе давления, всё детский бред, надо быть взрослее и почитать хоть что нибудь что бы писать свои мысли.