Заказал я у одного нашего товарища на форуме комплект мотроника, заплатил сразу, как только договорились, что я беру его. Вместе с впрыском я покупал у него и комплект поршневой, так как хотел мотрон по его словам был с мотора 2.5. Выслал его он мне только через месяц.
В итоге пришли запчасти в мотора 2.0, а мозги вообще от М40, да еще и не все целиком. Я связался с ним, отправил ему обратно поршневую и мы договорились, что он вернет за нее деньги и доотправит недостающие детали для мотрона 2.0. В итоге на этом сотрудничество закончилось. Жду уже 3 недели, от товарища. Деньги он не возвращает и запчасти тоже не шлет.
На форуме уже не появляется более 10 дней и на звонки тоже не отвечает. Все время кормит обещаниями и все время у него что-то не так, и в итоге я уже 2.5 месяца не могу получить свои запчасти и теперь еще деньги.
Что мне делать?
Конечно, писать об этом не стоило, но реально уже наболело, ждать столько времени это не дело, согласится любой.